Страницы: 1

Подскажите подрядчика, который сделает каминную топку.

 /   /  Подскажите подрядчика, который сделает каминную топку.
 
На самом деле никогда не думал, что строиться это очень хлопотное дело, которое заставляет тратить массу времени и сил для того, чтобы мечта жить в загородном доме стала реальностью. При этом куда не кинься нужны просто неординарные знания за какую работу по обустройству жилища не возьмись. В данном случае сейчас у меня на примете проект установки у себя в доме каминной топки. И не могу определиться с подрядчиком, который бы сделал мне каминную топку с экономической точки зрения выгодную и в тоже время качественную. Прошу знающих людей у которых есть положительных опыт работы с производителями каминных топок, отписаться и посоветовать мне подходящих?  
 
Вот немного не пойму ваше обращение. Дело в том, что даже не понятно в каком городе вы живете. Вы же не планируете везти себе подрядчика через всю страну. Надо смотреть то, что есть в вашем районе.
 
Цитата
Никита Костин написал:
Вот немного не пойму ваше обращение. Дело в том, что даже не понятно в каком городе вы живете. Вы же не планируете везти себе подрядчика через всю страну. Надо смотреть то, что есть в вашем районе.
Присоединяюсь к Вам.
Действительно, кто же поедет к Вам за тридевять земель, чтобы камин установить. Ищите удобные варианты в Ваших районах и договаривайтесь там, поскольку это и в цене будет выгоднее, и во времени.
 
Цитата
Алекспан121 написал:
В данном случае сейчас у меня на примете проект установки у себя в доме каминной топки.
Не понял формулировки. У Вас есть необходимые чертежи и схемы каминной топки, или требуется их разработка с последующей практической реализацией?
 
Немного некорректно вы поставили свой вопрос. Поэтому, если это возможно сделайте уточнение по поводу места вашего нахождения. Потому что чтобы вам что-то посоветовать необходимо знать ваши координаты.
 
Обратитесь в проектную организацию по месту жительства. Наверняка они знают местных подрядчиков, которые возьмутся за ваш заказ.  
 

Да, действительно вопрос, какой - то не корректный. У вас есть интернет? Пробейте, какие организации у вас занимаются такими работами, и созвонитесь с ними и оговорите все интересующие вас вопросы.

 

Ответить на Ваш вопрос довольно затруднительно, мало дали информации, а самое главное не указали населённый пункт. Везде имеются отличные мастера, знать бы, только где искать.

 
Согласен с "Никитой". Проще дать объявление в своём регионе, и решить вопрос.
А вот, в проектную организацию, для установки топки, обращаться не советую.
Нужен мастер, а не математические расчёты...
 

Да, проектная организация это не лучший вариант. Искать нужно реально хороших специалистов. Проконсультируйтесь в магазине, может они Вам кого – то посоветуют.

 

Проблематично ответить на вопрос, ведь неизвестно место Вашего проживания. Специалисты в каждом регионе есть, только надо хорошо поискать.

 

Где Вы живёте? Подрядчиков найти мне кажется не проблема. Лучше конечно по своему району или региону. Воспользуйтесь интернетом.

 
Согласен с большинством комментариев...
"Подрядчиков", действительно - куча, а вот специалиста-профессионала, найти очень сложно. Особенно в Центральных регионах страны...
 

В наше время, думаю не так сложно найти подрядчиков. Было бы желание. Подрядчики везде есть и поверьте, тоже хорошие.

 

Я Вас понимаю, все хотят иметь дело с хорошими специалистами. Не зная Вашего района проживания, вряд ли кто не будь, поможем в этом вопросе. Обращаться надо наверно не сюда.

 

Да, специалистов найти довольно непросто, но реально. Мне кстати подрядчика порекомендовали друзья, и они оправдали все мои ожидания. Вы тоже поспрашивайте у своих соседей и знакомых, думаю, они подскажут.

 
Действительно подрядчиков стоящих найти сложно, тут надо конкретно постараться. Не зная, Вашего места обитания, вряд ли кто подскажет.
 
Цитата
Полина написал:
Действительно подрядчиков стоящих найти сложно, тут надо конкретно постараться. Не зная, Вашего места обитания, вряд ли кто подскажет.
Покажите ТЗ или проект. и найдем вам камнеклада
 

В каждом городе есть свои фирмы, которые выполняют такую работу. Цены могут быть абсолютно разными.

 

Интересная тема о подрядчиках. У каждого думаю, есть индивидуальные, и найти их тоже стоило большого труда. Чтобы посоветовать Вам недостаточно информации.

 

В каждом городе есть свои подрядчики, их довольно много и цены на услуги разные, думаю, тут Вам никто не поможет с выбором.

 

Конкретизируйте свой вопрос. Важна область или город для найма специалистов. Без этой информации совета не дождётесь.

 

Как то уж мало информации о месте кладки Вашей топки. Вообще специалистов довольно много, надо просто хорошо искать.

 

Мало конкретики. Специалистов действительно мало и, найти их сложно. Имея проект на руках, переговорите с несколькими подрядчиками. Может Вам повезёт и кто – то внушит доверие.

 
Населённый пункт имеет огромное значение, специалисты везде есть. Не зная его, нельзя что – то посоветовать.  
 

Ищите всё - таки подходящие варианты в своём районе, хорошие специалисты везде есть. Из других районов вряд ли к Вам приедут.

 

В каждом городе свои подрядчики, думаю, с этим Вам точно тут никто не поможет. Настоятельно рекомендую обращаться только в специализированные компании, а не к знакомым друзей.

 

Подрядчиков мне кажется, не составит большого труда найти. Имея на руках готовый проект, это несложно. Не усложняйте себе жизнь.

 

Подрядчиков таким способом Вы вряд ли найдёте. Обращайтесь в специальные службы или на крайний случай объявления.

 

Мне кажется. Даже в небольшом городе можно найти несколько фирм, которые занимаются такими работами. Обязательно посмотрите информацию в Интернете. Сейчас с выбором подрядчиков проблем нет.

Страницы: 1