Страницы: 1

Кто ставил Милано2, нужно ваше мнение

 /   /  Кто ставил Милано2, нужно ваше мнение
 
Строим дачный ломик в Московской области, проект 6х8, по типу кухня-студия, то есть одно большое помещение без перестенков, сразу же присматриваемся и к печи, которая смогла бы обогреть дом быстро, поскольку планируем заезды и в зимнее время, а с ранней весны и до поздней осени будем находиться регулярно и подолгу. Мастера советуют Милано 2, хотелось бы услышать мнение знающих людей, кто ставил такую, как впечатления?
 
Милано 2 - отличные печи. Нужно смотреть утепление дома и сопоставлять объем помещение с мощностью печи.
 
Продавали, ставили. Для дачных небольших домов супер. Вертикальная закладка, а значит площадь занимают небольшую. Где-то 0.15м2. В маленьком доме самое оно. Есть конвекция - воздух нагреется за 20 минут в комнате. Есть плита - при отключении света можно приготовить еду. Фурнитура на 5 баллов. В общем спокойно можно брать, рекомендовать друзьям, знакомым.
 
Возможно Милано 2 и хороши в маленьких домах, но в моём большом доме они себя плохо проявили, пришлось менять.
 
Для маленького дома самое оно.
 
Хорошая печь, но хочу предупредить, что на режим длительного горения она не рассчитана.
 
А вот именно такую печь я бы вам не советовал в вашем случае. Мало того, что она мало держит тепло и придётся постоянно подтапливать, она ещё и не полностью соответствует нормам . Почитайте СНиП 2.04.05-91 Печное отопление
 
Знакомые ставили. Остались довольны. Между прочим, печь не только проста  в эксплуатации, но и довольно её не сложно устанавливать. Понятное дело  следует доверят мастерам, а не самому это делать.
 
для нас эти печи сильно дорогие, поэтому брали более бюджетный вариант, хотя по качеству эти печи лучше.
 
Прошлой осенью соседи купили такую печь и сами же установили. Зиму прожили без проблем, тепла хватало даже в морозы до -30.
 
Милано-2 хорошая печка. Европейская сборка, немецкие комплектующие, если  купите фирменную, то прослужит долго. У соседей такая уже несколько лет  стоит, они довольны. Помещение у вас без перегородок, размеры средние,  печка сможет обогреть всё без проблем. И место она не занимает, и  удобная - готовить можно. Насколько знаю, нагревается она быстро, а  тепло держит долго.
 
Печь хорошая, плюс она не большая и компактная, как раз идеально будет вписываться в маленький дачный домик. И у нее хорошие показатели, она может обогреть макс 124 кв м. Вот теперь можно и рассуждать подходит или нет.
 
Думаю, что для дачного небольшого домика пойдет в самый раз. Что касается самой модели, то она заслуживает хорошую репутацию. Хорошая и качественная сборка без каких либо браков.
 
Милано 2 вполне хороший вариант. Я видел, как работают данные печи, в принципе жалоб по их работе я не слышал. Так что берите, тем более что сами специалисты вам ее рекомендовали!!!
 
Отличный вариант, многим она нравится. Конечно, она не самая дешевая, но качество всё окупает.
 
Слышал про эти печки только хвалебные отзывы. Для небольших помещений это очень хороший вариант, она занимает мало место, но при этом быстро разогревает воздух. Стоит, правда, не дешево, но, если средства есть, берите, не пожалеете.
 
Цитата
grafen написал:
Слышал про эти печки только хвалебные отзывы. Для небольших помещений это очень хороший вариант, она занимает мало место, но при этом быстро разогревает воздух. Стоит, правда, не дешево, но, если средства есть, берите, не пожалеете.
Я бы не сказал, что она намного быстрее других разогревает воздух. Но печка действительно хорошая, и не только для маленьких помещений годится. Тут главный вопрос в деньгах, а для дачи можно и более бюджетную модель взять.
 
Работает нормально, вполне можно брать, довольно безопасная. В этом деле лучше не экономить, а сразу взять надежную с хорошими отзывами и репутацией.  
 
У этого производителя все печки отличного качество и есть из чего выбирать. В этом деле конечно лучше не экономить, по этому я рекомендую взять именно этот вариант. Печка будет стоять годами и вы точно не пожалеете.
 
Тут согласен, печь определенно стоит своих денег Если для вас очень важно быстро разогреть помещение и вы цените качество, то это просто отличный вариант. В общем-то, печки у этого производителя отличные.
 
Как по мне Милано2 это лучший выбор среди печей, я себе поставил такую и вообще не испытываю проблем.
 
Для больших домой действительно данные печи не подходят, но вот для маленьких и для средних, как у меня, печи именно то, что нужно. При правильном размещении в доме они способны творить чудеса.
 
Цитата
Александра Любимова написал:
Для больших домой действительно данные печи не подходят, но вот для маленьких и для средних, как у меня, печи именно то, что нужно. При правильном размещении в доме они способны творить чудеса.
Характеристики у данной печи довольно приличные, оправдают свою цену и ожидания, но не совсем понял из вашего поста, как размещение печи может влиять на обогрев, если речь идёт о небольшом строении, не дворце?
 

Да, это отличный вариант для вашего дома. Она очень практична, не занимает много места, но тепло от неё не реальное. Правда стоит дороговато, но это оправдывает её качества и долговечность, а главное она легка в установке. Печь вам обеспечит полноценный уют и тепло. Советую.

 

Я согласна с мнением мастеров, Милано 2 идеальный вариант для Вашего домика. У моего соседа стоит такая печь, он ею просто не нарадуются.

 

Скажу честно выбор не плохой, дельный совет дали Вам мастера. Думаю, Вы останетесь довольны, теплом будите, обеспеченны на весь отопительный сезон. Она удобна и легка в эксплуатации.

 

Милано 2, больше подходит небольшим домам, её характеристики просто впечатляют. С ней у Вас не будет ни каких проблем, и о холоде забудете надолго.

 

Хороший выбор, производители отличные. Радует её функциональность и качество. С ней у Вас не будет ни каких проблем, а главное она реально быстро обогреет Ваш дом.

 

Печь конечно не из дешевых, но она того стоит. Довольно приличные технические характеристики и показатели. Главное выбрать правильное место для неё и утеплить хорошо дом, и тогда всё будет в шоколаде.

 
У нас тоже такая печь стоит, но дом немного побольше. Так вот, ее Вам хватит с запасом. Прогревает быстро.  
 
У нас тоже такая печь стоит, но дом немного побольше. Так вот ее Вам хватит с запасом. Прогревает быстро.  
 

Прекрасный выбор,  она прочна и долговечна, довольно компактна, выдерживает высокие температуры. Преимущество такой печи просто на лицо.

 

Печь Милано 2 достойно ведёт себя в небольших помещениях, с ней тепло и спокойно. Предложение Вам дали удачное, обязательно воспользуйтесь.

 

Довольно неплохая печь, не из дешёвых. Она гарантированно обеспечит Вас теплом. Вам посоветовали достойный вариант.

 

Милано 2 удачное приобретение именно для небольшого домика. Быстрый обогрев его она точно гарантирует.

Страницы: 1