Страницы: 1

Вопрос по топке Вижн 700

 /   /  Вопрос по топке Вижн 700
 
Подскажите пожалуйста, к топке Вижн 700 есть ножки? для установки
 
Да, есть. 3500 стоимость.
Как вариант также можно установить на блоки.
 
Это родные ее ножки? именно от vision 700?
 
Нет, не родные.
Родных нет.
 
а какие есть?
 
Неродные. Металлические ножки под периметр топки
 
1. Можете поставить на блоки
2. Можете купить готовые сборные металлические, которые вам тут предлагают
3. Можете сами сварить или собрать на болтах.
 
Ножек нет. Можно покупать только отдельно, если не накладно или придумать другой вариант как поставить.
 
Сам удивляюсь почему нет родных если честно, поэтому приходится  пользоваться не родными в итоге.
 
А зачем вам ножки? У вас что деревянный пол? У меня и без ножек стоит, так как пол не из дерева.
 
Anton Sokolov, ну мне, например, спокойнее, если есть ножки, чтобы пол не нагревался, не важно, деревянный он или бетонный.
 
Да, как уже упомянули выше, то можете купить их отдельно. Стоить это будет, конечно, очень дорого. Средняя цена 2500-3000 рублей. Самый экономичный вариант, это сделать их самому. Правда, мне вот интересно, где родные ножки? Они же должны идти в комплекте. Тут вот еще предлагали поставить на блоки, но это не очень хороший вариант, честно говоря. Не стоит этого делать.
 
Действительно интересно, почему ножек нет. Это ведь даже по технике безопасности обязательное условие, чтобы между дном печки и полом был зазор. За покупные ножки 3 тысячи отдавать жалко, конечно. А почему на блоках лучше не ставить? Это ведь самый постой вариант.
 
Цитата
Василий Григорьев написал:
Да, как уже упомянули выше, то можете купить их отдельно. Стоить это будет, конечно, очень дорого. Средняя цена 2500-3000 рублей. Самый экономичный вариант, это сделать их самому. Правда, мне вот интересно, где родные ножки? Они же должны идти в комплекте. Тут вот еще предлагали поставить на блоки, но это не очень хороший вариант, честно говоря. Не стоит этого делать.
Бывает так, что в комплектации нет ножек, как в данном случае. Я уже встречался с таким. Этот вопрос надо задать производителю. Насчет блоков с вами не согласен, вполне себе нормальный вариант и ничего страшного в этом нет.
 
Когда покупали с друзьями, то было немного удивлены их отсутствием. Но, потом, поразмыслив, спокойно сняли размеры, и нарубив профиль, сварили электросваркой по конкретному "месту". Наверно, так даже и лучше, если бы ножки были в комплекте, но не подошли бы, по "месту"...
 
Не всегда производители кладут в комплект необходимые вещи. Наверное считают, что можно обойтись и без ножек. С другой стороны, тут есть возможность сэкономит. Если конечно отсутствие ножек уменьшает стоимость самой печки.
 
Вроде бы в комплекте ножек нет. Эту топку можно установить разными способами и обойтись вообще без ножек, поэтому их и продают отдельно. Если они вам так нужны, то докупить их проблем не составит.
 

К vision 700 ножки, почему то не предусмотрены. Качественная и мощная топка и имеет такой небольшой недостаток, в комплектацию не входят ножки. Производители дают наверно нам шанс подобрать самим себе достойные ножки или смастерить их самостоятельно. Мне кажется, каждый пытается топку не устанавливать чисто на пол по причине её нагрева. Наверно производителям надо культурно намекнуть на ножки.

 

Жаль, но ножек однозначно нет, но Вам, ни чего не мешает их приобрести за отдельную плату или придумать свой вариант.

 
Цитата
Алекс K написал:
ну мне, например, спокойнее, если есть ножки, чтобы пол не нагревался, не важно, деревянный он или бетонный.
Постелите под нее лист асбеста и пол не будет нагреваться. И вообще, кто ставит камин на деревянный пол?
 

Хочу Вас расстроить, к этой модели ножки не предусмотрены. Она устанавливается на подиумы или блоки, а при необходимости можно купить.

 

Ножек в комплекте явно не хватает. Не продумали это производители. Но в принципе и правильно, ведь не всем они нужны. Радует, только то, что их хоть можно докупить в случае необходимости.

 

К Вижн 700 ножки в комплект не идут, могу сказать с уверенностью. Докупить их не составит  большого труда, они ведь действительно нужны.

 

К топке Вижн 700 ножки не идут, это я могу сказать с уверенностью. Я думаю, это явная недоработка производителя. Я ножки под неё делал сам, повозился с ними конечно, но вышли не хуже чем в магазине.

 

К сожалению, в комплекте ножек нет, но многим я так понял, они и не нужны. Радует, что приобрести их можно без проблем отдельно.

 

На ножки к этой модели можете не рассчитывать. Такую топку можно также устанавливать и на блоки или купить ножки, которые есть в продаже.

 

Хорошая достаточно топка, но большой минус ножек в комплекте нет. Можно купить, если конечно они Вам понадобятся.

 

Ножек точно нет, но я думаю это не беда, не всем они нужны. Многие ставят на блоки, очень даже не плохо.

 

В комплекте ножек точно не найдёте, но приобрести отдельно реально. Производители наверно думаю, что не всем они нужны.

 

К сожалению, в комплекте ножек нет, но с одной стороны может и хорошо, не всем они и нужны, ведь многие возводят фундамент или ставят на блоки.

Страницы: 1