Страницы: 1

Печи-камины из Литвы

 /   /  Печи-камины из Литвы
 
Здравствуйте!

Не могу найти нигде реальных отзывов по примерно следующим  "буржуйкам" из Литвы UMEGA 4 (или 5) и VIENYBE SLIM. Ролик от  продаванов российский датирован еще 2014г. А пользователи почему-то  стесняются... Может кто-что подскажет? Другие производители пока не интересуют в силу географии местности и цены.
 

А какой дом Вы собираетесь отапливать такой «буржуйкой»? Многое зависит от размера дома, его этажности, теплоизоляции и материала стен. Печь неплохая, странно, что Вы не смогли найти отзывов.

 

Неплохая буржуйка, UMEGA 4 пользуюсь уже почти 4 года. Устраивает меня по всем параметрам и качеству, думаю, прослужит мне ещё не один год.

 

О такой буржуйке я мало знаю, но её качества и характеристики совсем не плохие. Какую площадь Вы хотите ею обогреть?

 

Печь довольно неплохая и стоимость совершенно не завышена, многие аналоги стоят на несколько тысяч дороже. Конечно, перед ее установкой стоит все рассчитать и проконсультироваться с профессионалом. Если дом большой и теплоизоляция плохая, то ее мощности может просто не хватить. В Интернете есть масса информации по таким печам, удивлен, что вы ничего не нашли.

Страницы: 1